Главная
Новости
Незабываемые каникулы с Азия Круиз

Незабываемые каникулы с Азия Круиз

Незабываемые каникулы с Азия Круиз

Целый год мы упорно трудились и наконец-то приблизились долгожданные новогодние праздники. Время, когда собирается за одним столом вся семья, друзья и соседи, когда благодарят о совершенных делах уходящий год и строят планы на будущий. И не важно какими были прошедшие 12 месяцев: суетливыми, тяжелыми или счастливыми. Все загадывают желания, предвкушают законные выходные и наслаждаются отдыхом. Разнообразьте свое время вместе с туристическим агентством «Азия Круиз».

Немного о компании

Само название компании отдает теплым восточным ароматом, предвкушая отдых, блаженство и наслаждение. И действительно турагенство занимается отправкой пассажиров в отпуск из многих городов России и Казахстана в самые популярные страны мира.

«Азия Круиз» была основана в 2011 году. Штат сотрудников был набран из специалистов, знающих свое дело и работающих в туристической области с 2005 года. Постоянное повышение квалификации команды обеспечивает быструю, точную и грамотную работу. Обратившись за помощью к нам, вы получите максимальное удовлетворение ваших предпочтений. Для вашего удобства компания предоставляет услуги по оформлению железнодорожных билетов, медицинской страховке и подготовки документов для получения визы.

Популярные новогодние туры

Провести новогодние праздники можно по-разному. Одни предпочитают отдыхать на пляже, вторые покататься на лыжах, а третьи устроить себе туристическую экскурсию по городам. Где можно отдохнуть рассмотрим ниже.

Турция

Улетая в восточную страну в декабре-январе, на купание в море рассчитывать не стоит. Погода в это время года не жаркая, температура воздуха составляет +20°C, а воды значительно меньше. Также в этот период характерны частые облака, порывы ветра и дожди. Осадки, в виде снега, маловероятны. Таким образом мы можем наблюдать цветущую зеленую Турцию.

Тайланд

Если вы рассчитываете провести отдых купаясь в море, то лучше выбирать южную часть страны. Здесь температура оптимальна для отдыха на пляже, купания и просто прогулки. Осадки минимальны, возможен небольшой дождь в ночное время суток. Поэтому, Тайланд славится своей хорошей погодой, достопримечательностями и культурой.

Доминикана

Если вы собираетесь провести новогодние праздники в шортах, футболке и солнцезащитных очках, тогда покупайте путевку в эту страну. Горящие туры на Карибское море вы вряд ли встретите в январе, все дело в жарком климате страны. Зимой воздух прогревается до +29°C. Самыми жаркими считаются места близ моря, чем дальше от него, тем воздух становится холоднее. Несмотря на жаркий день, к вечеру температура падает до +17°C. Отправляясь на прогулку не стоит забывать про теплые вещи.

Болгария

Январская погода Болгарии не позволяет отдохнуть на море, но предоставляет отличные горнолыжные курорты. Солнечные, ясные, морозные дни отлично подходят для спуска с горы на лыжах, сноубордах или тюбингах. Воздух прогревается до -5°C, что позволяет активно провести время. Еще одной достопримечательностью Болгарии в январе стал праздник Богоявления, отмечаемый 6 января.

Италия

Еще один горнолыжный курорт – это итальянские альпы. Умопомрачительные виды, ухоженные трассы и гостеприимство жителей порадуют любого туриста. Спуски на лыжах, на санях, в собачьих упряжках – все это актуально для отдыха в Италии. А для спокойного расслабленного времяпровождения можно выбрать спа-процедуры с видом на Альпийские горы.

Также можно выбрать страну для поездки большой компанией. Например, на посещение мероприятия, выставки или экскурсий. В этом случае лучше использовать услугу группового бронирования отелей. Заказывать номера необходимо заранее, чтобы быть уверенным в их наличии и удобном месторасположении.

Заказать звонок
Политика конфиденциальности

Текст политики

Уточнить