Главная
Новости
5 причин почему нужно выбирать Азия Круиз

5 причин почему нужно выбирать Азия Круиз

5 причин почему нужно выбирать Азия Круиз

Наконец-то наступает долгожданный отпуск. Мы начинаем думать какую страну посетить, в какой отель заселяться, как оформить документы. Чтобы не терзать себя этими мыслями рекомендуем довериться туристическому менеджеру. Сотрудники внимательно выслушают ваши желания и предложат самые оптимальные путевки.

Что нужно знать при выборе турфирмы?

Выбирая туроператора важно удостовериться в его профессиональности и честности. В ином случае можно просто испортить себе отпуск. Ниже мы приведем список требований, которые необходимо учитывать при выборе.

Срок существования организации

Чем больше турфирма занимается туристической деятельностью, тем более опытнее она в этом вопросе. В любой работе важно разбираться во всех нюансах и мелочах. Труд менеджеров заключается не только в знании стран и подбора транспорта, но также в резервировании номеров в отелях, бронировании жд билетов, страховании жизни клиента, сбором необходимых документов. В случае непредвиденных ситуаций: отмена или переноса рейса, отсутствием или путаницей с номерами в отеле, либо еще какими-то накладками, специалист должен максимально быстро понять и найти выход из сложившейся ситуации. Поэтому при выборе турфирмы обращайте внимание на срок ее существования.

Наличие документов

Любая организация с юридической стороны должна соответствовать законодательству РФ. Для этого ей необходимо оформить ряд документов:

  1. Уставные документы: свидетельство о государственной регистрации фирмы и постановка на налоговый учет.

  2. Документы, регулирующие отношения с поставщиками услуг (договора, сверки и т.д.)

  3. Документация, определяющая внутреннее содержание тура (технологическая карта тура).

  4. Документы, регламентирующие отношения с туристами (договор).

Квалификация сотрудников

Специалисты должны иметь соответствующее образование и постоянное повышение квалификации. Туристическая деятельность процветает и новые технологии вносят свои коррективы. Поэтому постоянное посещение семинаров, вебинаров и конференций обязательно для сотрудников этой области. Также специалисты должны обладать хорошими знаниями в географии и быстрой реакцией. Например, если клиент попросил оформить ему авиабилеты из Павлодара в Шымкент, оператор должен быстро предоставить ему все возможные рейсы по Казахстану в эти точки.

Личные характеристики специалистов

Всегда хочется прийти за услугой, и чтобы тебя обслужили на высшем уровне. Для этого сотрудники должен обладать рядом личностных характеристик:

  • Коммуникабельность и отзывчивость. Главное орудие менеджера по туризму – это его язык. Чем лучше он расположит клиента к себе и больше узнает о его желаниях, тем оперативнее и грамотнее он предоставит ему услугу.

  • Быстрое и спокойное решение проблем. В критической ситуации специалист должен быстро и четко принимать решения.

  • Организованность. Умело построить свой рабочий график и организовать рабочий процесс.

Реклама

Реклама – двигатель торговли. Успешная фирма всегда должна быть на слуху у потребителей. Поэтому хорошо организованная рекламная компания, направленная на информирование клиентов о своих услугах будет наиболее продуктивна.

Азия Круиз

Офис турфирмы расположен в Казахстане в городе Павлодар. Но несмотря на это организация осуществляет перелеты из любых городов России и Казахстана. Компания начала свою деятельность в 2011 году, собрав коллектив из опытных менеджеров. В 2012 году Азия Круиз получила лицензию на туроператорскую деятельность. Компетентность, организованность и коммуникабельность – основные черты сотрудников турфирмы. Персонал любит обучаться и открывать новые горизонты, поэтому постоянно посещает тренинги и семинары. Ведь цель работы этой фирмы: обеспечить комфортабельный отдых своим клиентам.

Заказать звонок
Политика конфиденциальности

Текст политики

Уточнить